Startseite Kontakt Abteilungen Leistungen Fuhrpark Lagerhaltung Rundgang


Hauptverwaltung
.

Albert Metzinger
Geschäftsführung
Disposition

+49 7223 9894 17
albert@metra-buehl.de

.

Carola Burkard
Buchhaltung
Personalverwaltung

+49 7223 9894 12
carola@metra-buehl.de

.

Maria Wagner
Buchhaltung
EDV-Lagerumschlag

+49 7223 9894 22
maria@metra-buehl.de

.

Birgit Schneider
Fakturierung
Fliesendisposition

+49 7223 9894 23
birgit@metra-buehl.de

.
Disposition
.

Dispositon
Verteiler

+49 7223 9894 0
dispo@metra-buehl.de

.

Daniel Valkovic
Disposition

+49 7223 9894 10
+49 7223 9894 11
daniel@metra-buehl.de

.

Planstelle
Disposition

+49 7223 9894 19
dispo@metra-buehl.de

.
Lagerverwaltung
.

Detlef Metzinger
IT-Administration
Lagerist

+49 7223 9894 18
lager@metra-buehl.de

.
Werkstatt und Fuhrpark
.

Klaus Metzinger
Werkstatt- und
Fuhrparkleiter

+49 7223 9894 16
werkstatt@metra-buehl.de

.

Otto Burkard
Werkstatt
Fuhrpark


.
Spanien Frankreich Barcelona Madrid Bühl Baden-Baden Transporte Spedition Eiltransporte Industriegut Kühlgut Sammelgut Schwertransporte Überbreite Lager Lagerung Einlagern Kühllager